СТАТИСТИКА
2012 год - обладатель Кубка Александр Шикерин
с 2013 года Кубок приобрел статус Клубного Чемпионата Нижнего Новгорода
2013 год
1. ShikClub - Короткий Алексей (К). Шикерин Сергей. Шемяков Иван. Воложанин Александр. Баженов Михаил.
2. Gidro Teaм - Кованкин (К), Бочкарев, Антонов, Майоров
3. Fenix - Глазунова (К). Хинтибидзе,Паняев,Паняева,Анкудимова,Абасова,
4. СТАРТ - Калинкины- Андрей (К), Сергей, Алексей, Дуничкин Сергей, Черепанов Евгений(кмс)
5. ShikClub - 2 - Воложанина Катя (К), Шалагин Алексей, Синякова Ангелина и Синякова Ульяна.
6. Super STАRt - Варютин Андрей (К), Кудрявцев Владимир, Романов Сергей, Витюгов Дмитрий.
2014 год
1. ShikClub - Короткий Алексей (К), Шикерин Сергей, Воложанин Александр, Баженов Михаил
2. Gidro Teaм - Кованкин (К), Бочкарев, Антонов, Майоров
3. СТАРТ - Калинкин Андрей, Шемяков Иван, Калинкин Сергей, Хинтибидзе Дмитрий
4. Fenix - Глазунова Ольга, Абасова Эльнара, Анкудимова Таисия
Сезон 2015-2016 год
1. Fenix - Глазунова Ольга, Сергей Кованкин, Абасова Эльнара, Анкудимова Таисия
2. СТАРТ - Калинкин Андрей, Шемяков Иван, Калинкин Сергей, Хинтибидзе Дмитрий
3. ShikClub - Короткий Алексей (К). Шикерин Сергей, Шалагин Алексей
Сезон 2016-2017 год
1. ShikClub – Шикерин Сергей, Короткий Алексей, Шалагин Алексей, Баженов Михаил
2. Fenix – Глазунова Ольга, Озерова Ева, Абасова Эльнара, Анкудимова Таисия
3. Старт – Калинкин Андрей, Калинкин Сергей, Дуничкин Сергей, Варютин Андрей
4. StigaBank (4 место посева) – Иванов Семен, Матвеев Артем , Иванов Игорь, Редькин Максим
5. ShikClub-2 (5 место посева) – Ловцов Алексей, Назаров Дмитрий, Попов Андрей, Меличаев Андрей
Сезон 2017-2018 год
1. Торос (Москва) - Арсений Столяров, Александр Зайцев, Александр Галкин, Антон Руненков
2. ShikClub – Шикерин Сергей, Шикерин Александр, Шикерин Алексей, Алексей Короткий
3. Старт – Андрей Калинкин, Иван Шемяков, Сергей Дуничкин, Дмитрий Хинтибидзе
4. ShikClub-2 – Алексей Шалагин, Ловцов Алексей, Юрий Морозов, Эльнара Абасова
5. СтигаБанк – Иванов Семен, Матвеев Артем , Иванов Игорь, Дмитрий Назаров
6. Стартеры – Алексей Калинкин, Евгений Дуничкин, Андрей Варютин
Cезон 2018-2019 год
1. ShikClub - Шикерин Сергей, Алексей Короткий, Евгений Кириченко, Алексей Шалагин
2. Fenix – Глазунова Ольга, Аганичев Роман, Абасова Эльнара, Анкудимова Таисия
3. СТАРТ - Калинкин Андрей, Шемяков Иван, Калинкин Сергей, Хинтибидзе Дмитрий
4. Горький –НН» – Максим Ларин, Павел Сызранцев, Игорь Иванов, Иван Беляев
5. Стартеры - Сергей Дуничкин, Владимир Кудрявцев, Евгений Дуничкин, Алексей Калинкин.
Cезон 2019-2020 год
1. ShikClub - Шикерин Сергей, Алексей Короткий, Евгений Кириченко, Михаил Баженов
2. СТАРТ - Калинкин Андрей, Шемяков Иван, Калинкин Сергей, Сергей Дуничкин, Александр Воложанин
3. Fenix – Глазунова Ольга, Сызранцев Павел, Абасова Эльнара, Анкудимова Таисия
4. РОСБАНК – Семен Иванов, Юрий Акимов, Кирил Чаусов, Евгений Прусс;
5. Гидромаш – Алексей Соловьев, Вадим Фишман, Кеменов, Маслов, Князев;
6. Ледокол – Юрий Морозов, Артем Кормщиков, Лемехов, Матюшин.
7. СтигаБанк – Игорь Иванов, Антон Минеев, Трифонов, Андрей Миличаев;
8. Старт-Ультрас – Дуничкин Е., Леутин, Калинкин Ал., Кудрявцев, Варютин;
Сезон 2021-2022 год
1. ShikClub - Шикерин Сергей, Алексей Короткий, Евгений Кириченко, Михаил Баженов
2. СТАРТ - Калинкин Андрей, Шемяков Иван, Калинкин Сергей, Хинтибидзе Дмитрий
3. Fenix – Глазунова Ольга, Сызранцев Павел, Иванов Семен, Анкудимова Таисия
4. Гидромаш – Алексей Соловьев, Вадим Фишман, Михаил Кеменов, Сергей Маслов
5. Старт-Легенды - Алексей Калинкин, Евгений Дуничкин, Андрей Варютин, Владимир Кудрявцев
6. Наутилус – Игорь Иванов, Андрей Соловьев, Владимир Маслов, Андрей Миличаев
Сезон 2022-2023 год
1. СТАРТ - Аганичев Роман (Иваново), Калинкин Алексей, Шемяков Иван, Хинтибидзе Дмитрий
2. Fenix – Глазунова Ольга, Сызранцев Павел, Иванов Семен, Абасова Эльнара, Анкудимова Таисия
3. ShikClub - Шикерин Сергей, Алексей Короткий, Евгений Кириченко, Михаил Баженов
4. Гидромаш – Алексей Соловьев, Вадим Фишман, Михаил Кеменов, Сергей Маслов
5. Боевые котики - Андрей Миличаев, Владимир Маслов, Александр Мещеряков, Вероника Ермилова
6. СМИ-52 - Александр Воложанин, Андрей Соловьев, Александр Синицин, Андрей Клещев
7. Старт-Ультрас - Андрей Калинкин, Владимир Кудрявцев, Евгений Дуничкин, Илья Бунтов
8. Шатковские Дали - Богдан Воронцов, Татьяна Далибожко, Дмитрий Кузнецов, Эвелина Кузьмина