нахок.рф

Отчет Budda.

Ну попробую я тоже что нибудь написать..
Готовился к чемпионату очень серьезно, за последний месяц доставал поляну один раз,минут 20 все промазывал, протирал, налаживал, раскручивал, потом 15 минут поиграл и убрал. Не сказать что я совсем не готовился, нет я готовился, но больше психологически, эмоционально хотел подоити к чемпионату в очень спокоином расположении духа. Поэтому последней тренировкой для меня была велопрогулка в субботу ночью после легкого дождика, я просто катался по набережной и дышал приятнийшим азоном, для полной нирваны еще послушал полчасика сексафониста на покровке и в два часа ночи поехал спать.
На следующий день я в полной мере ощутил результаты тренировки, что называется игра пошла. Да еще вдобавок рядом со мной в отборе стоял Юстас со своей "серебряной рукой города", но... оставим небо птицам...
В группе запомнились победы над Ольгой и Вадимом на последней секунде, и победа над Сашей Шикериным, которая в итоге позволила мне занять первое место в отборе, но расслабляться не стоило, плотность результатов велика. К счастью в вышке все пошло тоже достаточно гладко, удалось сохранить второе итоговое место, а это значит что Сашу Шикерина я могу увидеть только в финале.
Плей-офф...
Четвертьфинал выпало играть с Мишей Баженовым, играл впринципе достаточно уверенно, но все матчи проходили в упорнейшей борьбе и заканчивались с разницей в одну шайбу. Мишка делал какую то неперехватывающ уюся захадную, поэтому пришлось играть по бразильской системе, забивать больше, получилось и оставалось только думать какой из Сергеев на меня попадает, Кованкин или не дай бог Шикерин, с непробиваемой для меня обороной, уж лучше опять по бразильской системе.
ГазМяс-мечты сбываються, видимо Юстас помагал мне не только в отдельно взятом матче, он еще и сетку для меня составлял.
И так, полуфинал Шемяков-Кованкин, по трибунам идет волна. Болельщиков у меня оказалось неожиданно больше чем у хозяена стадиона, большое, кстати, спасибо за это, поддержка помагала. Судья дает свисток, началось. Первые два матча даються уж как то очень легко, получаеться играть одновременно динамично и точно. Третий матч за Сергеем, а дальше чуть не ставший роковым четвертый матч серии, начинается опять очень легко, я веду 4-0, немного расслабляюсь, пропускаю одну, вторую, пробую собраться, а уже не получается, пропускаю еще две и овертайм, который к счастью я выигрываю. Оставшиеся три игры не получается ничего, 7 матч, горю 1-2, до конца 30 секунд, шайба у Сергея слева, начинаю пилить, 1-2, 1-3 разницы нет, иииии чудо, неудачная заходная, шайба от защитника отлетает на центрального, замыкание на удачу, и гол. Овертайм, напряжение огромное, шайба у меня справа, делаю какос, вижу как вратарь уезжает в дальний угол, пробую в ближний, мимо и шайба отскакивает на коварный левый фланг соперника, я уже думаю что нужно только отбить эту атаку и я забью кокос в ближний, атаку отбил, дальше уже по расчерченому плану, гол и я в финале, но сил на него уже не было, сумел зацепить один матч, но в остальных даже не мог забить не одной шайбы.
Потом долгожданная медаль, ларек на против, обмен призового фонда на холодное пиво.